Металл-Экспо’2016

Металл-Экспо’2016
Дата проведения: 08 — 11 ноября 2016

Место проведения: Россия, г. Москва: ВДНХ, павильон 75
Контактное лицо: ООО «Металл-Экспо»
Контактный телефон: +7 (495) 734 — 99 — 66
Сайт: www.metal-expo.ru/ru

С 8 по 11 ноября 2016 года пройдет 22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2016», на которую ежегодно собирается в Москве свыше 30 000 руководителей и специалистов из различных металлопотребляющих отраслей экономики: машиностроения, ТЭК, стройиндустрии, энергетики, транспорта, а участие примут более 600 компаний из 35 стран мира.

Масштабные экспозиции представят ведущие промышленные группы страны и мира — ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Метинвест Евразия, ArcelorMittal, БМЗ, RHI, ОМЗ-Спецсталь, ВСМПО-АВИСМА, Сентравис, Днепроспецсталь, SMS group, Danieli, НКМЗ, ЭЗТМ, Днепротехсервис и другие производители и поставщики черных и цветных металлов, труб и металлоизделий, тяжелого машиностроения.

Порядка 4 000 квалифицированных специалистов будут работать за стендами свыше 600 компаний из России, Германии, Италии, Китая, Финляндии, Индии и других стран.

«Металл-Экспо» стала одной из площадок выработки консолидированной позиции представителей металлургической отрасли. Обширная конгрессная часть выставки, откроет которую Международная конференция «Российский рынок металлов», включает свыше 50 различных мероприятий. В ходе деловой части форума металлурги, трейдеры, представители ТЭК, стройиндустрии, машиностроения поделятся инвестиционными планами и стратегиями развития своих компаний, оценят итоги 2016 года и сделают прогнозы на будущее. «Металл-Экспо» дает возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, найти новых партнеров и укрепить отношения с существующими, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, протестировать новые продуктовые линейки, познакомиться с современными разработками в области оборудования и технологий.