VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO 2016

Оргкомитет III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo 2016 приглашает Вас принять участие в Форуме, который пройдет с 21 по 23 июня 2016 года в Москве, ВДНХ, павильон 75.

Форум проводится по инициативе Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) при поддержке Торгово–Промышленной Палаты РФ, Американского общества по испытаниям материалов ASTM International, Европейской Ассоциации Арматуростростроения (CEIR), Ассоциации Польская Промышленная Арматура (SPAP), Польской Ассоциации Машиностроения (SIMP).

Организатором форума является ЗАО «Промышленный Форум».

VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO’2016 – это место встречи в одно время и на одной площадке ведущих участников рынка трубопроводной арматуры, производителей, проектировщиков, конструкторов и потребителей для активного диалога и организации взаимовыгодного сотрудничества.

Деловая программа

Центральной частью Форума станет обширная деловая программа, которая безусловно заинтересует как производителей, так и потребителей трубопроводной арматуры.

Основными темами Деловой программы в 2016 году станут: стандартизация в российском арматуростроении, технические требования к трубопроводной арматуре в нефтегазовой, энергетической и химической отраслях, диагностика и неразрушающий контроль трубопроводной арматуры и другие актуальные темы межотраслевого взаимодействия.

Впервые Деловая программа будет проводиться в формате свободного прямого общения между производителями и потребителями, для чего к организации мероприятий активно привлекаются специалисты компаний, эксплуатирующих трубопроводную арматуру.

Основные темы Деловой программы:
1. Научно-техническая конференция «InnoValve (Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении. Техническая экспертиза новаторских разработок)»
2. Дискуссионный клуб «Механизмы внедрения инновационных разработок на объектах нефтегазового комплекса»
3. Семинар «Оценка технического состояния трубопроводной арматуры. Оборудование для диагностирования, неразрушающего контроля и ремонта»
4. Круглый стол «Технические требования к трубопроводной арматуре на перспективных энергетических установках»
5. Дискуссионный клуб «Стандартизация в российском арматуростроении: мировая интеграция или собственный путь?»
6. Круглый стол «Агрессивные среды: возможности отечественного арматуростроения»
7. Семинар: «Особенности регулирования потоков технологических сред»Клуб директоров

Экспозиция ведущих производителей трубопроводной арматуры

Выставка Valve Industry Expo, проводимая в рамках Форума, – событие отрасли трубопроводной арматуры № 1 в России! Свои новаторские разработки продемонстрируют как крупнейшие предприятия арматуростроения так и предприятия смежных отраслей (литейные и кузнечные производства, производители приводных устройств, поставщики уплотнений, покрытий и смазочных материалов, предприятия станкостроения и автоматизации производства, инжиниринговые и проектные организации).

Галерея новинок

Отдельное место на экспозиции отведено для «Галереи новинок» — уникальной в своем роде площадки, где представлены только инновационные разработки отечественных производителей в виде опытных образцов.

Здесь представлены примеры передовой инженерной мысли для демонстрации уровня технических возможностей компаний. Это – возможность инвесторам, руководителям и собственникам предприятий-изготовителей, заказчикам и проектантам увидеть перспективу, найти точку опоры для развития бизнеса, для новых проектов.

Мы уверены, что III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ соберёт под свои знамёна ещё больше специалистов и руководителей предприятий и организаций, заинтересованных в инновационном развитии арматуростроения.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе участников III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016!

По вопросам участия:
ЗАО «Промышленный Форум»
Тел./Факс: +7 (812) 318-19-85
E-mail: forum@valve-forum.ru