Специализированная выставка современных технологий

21 — 24 октября 2014

Специализированная выставка современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства

Впервые в Екатеринбурге

Особенностью выставки является место проведения — выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО». Проведение проекта в столице Урала объясняется гигантским масштабом проекта — на площадке представлены более 100 компаний из разных регионов России и ряда зарубежных стран.

Крупнейший проект на Урале

Выставка «Металлообработка. Сварка» — масштабный специализированный проект Урала и Поволжья. В этом году посетители-специалисты получат возможность увидеть последние новинки машиностроительной отрасли от ведущих российских и зарубежных брендов. На площадке представлены металлообрабатывающее, лазерное, сварочное, контрольно-измерительное, генераторное, компрессорное оборудование, инструмент, термообработка, материалы, программные продукты для организации и управления технологическими процессами, смазки, комплектующие изделия, техоснастка, средства защиты.

Эффективная бизнес-площадка

Важным деловым мероприятием выставки станет межрегиональная конференция «Инжиниринг в металлообработке и машиностроении — 2014». Она будет интересна разработчикам и пользователям, производственникам и представителям органов власти. Впервые на конференции презентованы проекты замещения иностранных технологий и оборудования отечественным продуктом. На повестке дня — тенденции развития современных сварочных и лазерных технологий, процессы модернизации оборудования и обновления производственной базы предприятий отрасли, вопросы повышения производительности труда.

ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТАВКУ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА»! ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВИНКАМИ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ В ВЦ «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО»!